Mercedes намекнул на премьеру обновленных купе и кабриолета E-Class

' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='Mercedes намекнул на премьеру обновленных купе и кабриолета E-Class'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

Компания Mercedes-Benz опубликовала первые тизерные изображения обновленных купе и кабриолета E-Class. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, официальная премьера новинок состоится 27 мая нынешнего года. Дебют автомобилей пройдет в онлайн-формате из-за пандемии COVID-19.

Рестайлинговые купе и кабриолет E-Class получат новую светодиодную оптику, другие бамперы, а решетка радиатора станет шире и обретет форму трапеции. Самое главное изменение интерьера — появление медиасистемы MBUX, как на всех прочих моделях марки. У автомобиля появятся два больших экрана приборов и медиасистемы, визуально объединенные в одну панель. Обновленный набор систем-помощников будет включать круиз-контроль с регулировкой скорости по данным системы навигации или дорожных знаков.

Технические характеристики новинок пока держатся в секрете. Скорее всего, в гамму моторов обеих моделей войдут бензиновые двигатели мощностью от 156 до 376 л. с., а также дизели от 160 до 330 сил. Все — с технологией мягкого гибрида и интегрированным стартером-генератором мощностью 15 кВт, который питается от 48-вольтовой электрической системы и может помогать двигателю при разгоне.

Кроме того, купе и кабриолет получат модификацию AMG E53. Такую версию оснастят гибридной силовой установкой, в которую войдут трехлитровый бензиновый двигатель V6 с отдачей 435 лошадиных сил и электромотор мощностью в 21 лошадиную силу.


Новый Mercedes E-Class: сам ездит по пробкам и реагирует на голос
Mercedes анонсировал обновленный E-Class