Яуза Моторс - Перово, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Электродная улица, 14с1
Телефоны:
8 (499) 753-77-69
Сайт:
Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля:

- техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей;
- профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля;
- ремонт автомобиля любой сложности;
- регулировку углов установки колес;
- шиномонтаж и балансировка колес на современном оборудовании.

При производстве работ в "Яуза Моторс" применяются, кроме оригинальных, исключительно качественные запасные части и эксплуатационные жидкости от всемирно известных производителей автокомпонентов - поставщиков на конвейеры автопроизводителей.

Мы несем полную ответственность за качество предоставленных услуг и надежность устанавливаемых запасных частей.

"Яуза Моторс". Оптимизация затрат на обслуживание автомобиля.

Проезд на авто из центра города до автосервиса на Электродной:
Двигаемся по шоссе Энтузиастов, не доезжая до ст. метро "Шоссе Энтузиастов",(после строящегося моста 4-ого кольца) вам нужно повернуть под стрелку, направо, на Электродную улицу. Примерно через 500м увидите наш АТЦ дом 14 стр1.(одноэтажное строение)
На торце здания вывеска Яуза Моторс.
Паркуем машину и заходим к нам через стеклянные двери.

Проезд на авто в сторону центра города до сервиса на Электродной:
При движении по шоссе Энтузиастов в сторону центра проехать правый поворот на Главную Аллею и правый поворот НА Электродный проезд, затем первый поворот под стрелку, налево, на Электродную улицу. Примерно через 500м АТЦ дом 14 строение 1.
На торце здания вывеска Яуза Моторс.
Паркуем машину и заходим к нам через стеклянные двери.

Пешком от метро до техцентра на Электродной:
Выйти из первого вагона по ходу поезда (выход один) направо на Электродную улицу, пройти вдоль улицы до АТЦ дом 14 строение 1. Пройдя около 500 метров, вы увидите наш АТЦ. Дом 14 строение 1. На торце здания вывеска Яуза Моторс.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Развал-схождение , Регулировка сцепления , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Яуза Моторс - Перово

Отзыв DavidPol об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Не давно заметил, что машина стала перегреваться и очень быстро, раньше такого не было. А теперь проблема возникает даже когда нет пробок, что очень странно. Мне приходилось подливать жидкость каждые три дня, куда она уходила мне было совсем непонятно, тянуть больше возможности не было и я в срочном порядке приехал сюда. Мастер сразу же понял в чём дело, оказывается где-то лопнул тройничок между несколькими шлангами и вот в этом месте жидкость испарялась. Я очень рад, что выявили эту проблему быстро, видно, что здесь работают профессионалы. Стоимость меня устроила! спасибо большое!

23.11.19
Отзыв SEvER150 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

<a href=”https://www.masterskayadiagnosta.ru//”>Мамтер автодиагност</a>

28.08.19
Отзыв lizz об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Мастера в Afterdealer трудятся на совесть, поэтому в других местах свою машину не обслуживаю вот уже практически два года. 

15.05.19
Отзыв kostya555 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Перед отпуском решил отрегулировать развал-схождение. Впереди будет Крым. Записался, поэтому не ждал, поставили на стенд... Но перед этим мастер проверил состояние подвески и выявил люфт рулевого наконечника. Заменили на новый и уже после отрегулировали . Спасибо за внимательность!

18.07.18
Отзыв michael144 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Выбирал СТО по отзывам.Теперь делюсь своим опытом общения с Яузой Моторс . Подробно рассказали мне о причинах повышенного расхода топлива и неудовлетворительной динамики. Проконсультировали, что можно сделать. И сделали за день, пока я на работе был. Забрал и не пожалел, что доверился этим парням. Машину не узнать бежит как в молодости. Отличное сто.

18.07.18
Отзыв slava444 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

У меня стартер заглючил. В сервисе диагносты быстро разобрались в поломке, глюк был в тягивающем реле. Ребята не тянули резину и это очень понравилось. И сам сервис оставил приятное впечатление большой, чистый. Желаю процветания.

09.05.18
Отзыв yury33 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Машина стала плохо заводиться и периодически глохнуть. Диагностика показала проблемы в топливоподаче, оставил на ремонт. Хорошо,что быстро сделали., оказалось грязь в форсунках - провели чистку всё ОК. Цена норм. Всех с Новым Годом.

04.04.18
Отзыв yurij33 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Все профессионально, качественно, оперативно, дошли до сути проблемы, за что благодарю. Запчасти на СТО были в наличии Ни куда ехать и искать не пришлось. Ремонт без длительного ожидания и без навязывания лишних работ и услуг.

04.04.18
Отзыв vitali53 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Только положительные отзывы. Отношение ВСЕХ сотрудников очень доброжелательное. Мастера просто молодцы. Сделали быстро сход-развал на лазерном стенде регулировки, оказалось передние колеса были не под тем углом Стоимость работ мне не показалось высокой. Так что спасибо большое.

04.04.18
Отзыв elvira101 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Отличный автосервис. Адекватные цены. Ремонтная зона чистая разводилова не замечала, механики дают консультации, объясняют все доступно. Ремонтировалась у них не первый раз, никаких нареканий. Ремонтировала печку, глушитель, сейчас тормоза. Моя оценка10 из 10! Рекомендую.

04.04.18
Отзыв dmitre123 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Приятно удивился сервисом обслуживания. Все очень четко и по делу. Сгорел в машине датчик температуры двигателя, Очень быстро, сразу же при мне заменили. Большое спасибо мастерам СТО – не пришлось из-за ремонта менять свои личные планы.

04.04.18
Отзыв arsenij909 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

С оценкой этой станции по всем параметрам плюсы. Обслуживаюсь уже больше года. Менял масло - порядок. Выполнили диагностику и ремонт ходовой – тоже хорошо. Были проблемы с тем, что в тосол попало масло. Тоже смогли решить четко. Подсказывают как оптимально сделать. В общении к пожеланиям прислушиваются.

03.01.18
Отзыв vasyusha_boytsov об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Спасибо автосервису Яуза Моторс за качественный ремонт. Ездил во многие сервисы для поиска проблемы, везде брали денег за диагностику но толком никакого ответа не давали, приехал на бесплатную диагностику сюда , нашли причину и предложили запчасти по очень хорошей цене. Качеством ремонта очень доволен, так же как и качеством обслуживания, все объяснили и показали. Спасибо теперь я только к вам!

03.01.18
Отзыв maxim2017 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Супер, конечно, дороговато но это стоит того. заехал поменять ступичный подшипник ,проблем не возникло. Спасибо мастеру Терехову Александру Борисовичу и автослесарям этой смены. В дальнейшем буду обслуживаться только в тех. центре Перово!!!

03.01.18
Отзыв lazutin об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Прямо спасли ребята с Яуза Моторс! Нужна была срочность в починке мелких дефектов моего авто. Дал объявление о продаже, думал успею, а покупатель сразу объявился. Так, что требовалось срочно убрать недочеты. Все осилили, даже салон почистили. Спасибо!

20.12.17
Отзыв goga85 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Приличное тех.обслуживание. Расход на моей тойоте был около17литров .Мне посоветовали чистку форсунок и замену воздушного фильтра .После чистки и замены машина явно стала лучше ехать и расходовать стала в районе11- 12 л. по городу. Респект коллективу, успехов СТО.

16.12.17
Отзыв bogdan11 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Вовремя не обратил внимание на ремень грм и его оборвало . В результате загнуло клапана. Обратился в этот сервис по отзывам. Сделали все очень быстро, поиском и доставкой запчастей заниматься не пришлось и цены реальные. В общем, я очень доволен, в случае чего буду заезжать.

13.12.17
Отзыв oleg0102 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

В очередной раз благодарен сервису в Перово и лично мастеру Александру! Все работы выполнены на 5 .Остался доволен) А про сервис могу сказать «честный». Ничего не пытались впарить, ни на что раскрутить. СПАСИБО!

13.12.17
Отзыв nikolaj100 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Первый раз дал жене машину и она умудрилась залететь на скорости в люк . Результат озвучили в сервисе:замена шаровой. Сделали быстро, к вечеру забрал авто. Претензий к работе не имею. Уровень сервиса приличный. Цена в разумных границах. Благодарю.

06.12.17
Отзыв marat047 об автосервисе "Яуза Моторс - Перово"
Положительный отзыв

Довольно хороший автосервис, хорошая работа механиков. Появилась проблема в состоянии машины: загудел ступичный подшипник. Подвеску всю диагностировали и оказалось , что нужно вместе с подшипником поменять рулевые наконечники и тяги (показали это). Моя оценка работы - отлично!!

06.12.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре