ATS Tuning, Аксессуары

Адрес:
Москва, д. Дудкино, ТК "Автомастер" пав. Д-41
Телефоны:
(495) 926-86-44

Услуги для

Отзывы о ATS Tuning

Отзыв Nikolay_Vlad об автосервисе "ATS Tuning"
Отрицательный отзыв

привет уважаемы ланцероводы. хочу вам поведать мои приключения при обращении в компанию ATS Tuning. Это нечто. Итак, все попорядку. После аварии, была разбита левая фара, помят капот бампер и крыло, решил немного затюнинговать своего жеребца. Нашел в интернете компанию АТС Тюнинг, которые находятся на остаповском проезде, созванился, спросил сколько будет стоить рестайлинг бампера, мне ответили что ЗА ВСЕ 14 тыс, как оказалось при приезде, а я живу в Нижнем Новгороде (500 км до москвы), 14 тыс это только работа, но дело даже не в деньгах, вернее в них нет проблем :-), дело в дальшейшем. Оставил значит им на ремонт и доработку в пятницу, шустрый мальчик Тимофей мне сказал что машина будет готова к вторнику следующей недели и он мне отзвонится....приходит вторник...среда...четверг...молчание...звоню сам, мне говорят что весь сервис занимается моей машиной и вечером будет готово...приходит пятница....мне уже смешно...так как далеко попросил знакомую забрать машину вечером...она забрала, я прилетел за ней на сапсане...и что я виду....просто пипец....бампер поставили криво и не на болты, как стоял старый, а на временные клепки, крыло (я его покупал сам новое) поставили опять же на пластмассовые временные клепки, в районе двери крыло вообще помяли!!!! "зодиак" к бамперу приклеили криво!!! причем это заметно просто ужас!!!, поставили новую фару (ее я тоже купил сам), но не поставили лампочки ( при этом я сказал что их нет, поставьте я заплачу, нет проблем)и ко всему этому, забыли положить дифлектор капота, который сняли. Мне его конечно забрали у них, но....РАСКОЛОТ И ВЕСЬ В ГРЯЗИ!!!!!

Итог господа:
1. Заплачено в АТС Тюнинг 33 000 рублей.
2. Потрачено на ПЕРЕДЕЛКИ и покраску в другом сервисе 23500 рублей.
3. Восстановлению не подлежит Дифлектор капота (3800 рублей у оф.дилера)

Подумайте о профессионализме данной компании и нужны ли Вам, уважаемые ланцероводы, все эти проблемы и нервы....

09.06.18
Отзыв Nikita78 об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Несколько раз обращался в АТС! Адекватные цены, как на работы, так и на детали. Работы выполняют, на мой взгляд, достаточно быстро, к примеру: покраска детали занимает 2-3 дня, при этом качество отличное! Также большой выбор товаров для тюнинга и стайлинга авто!

09.06.18
Отзыв supertino об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

огромное спасибо за установленный спойлер, когда его выбирал многе пугали и мятым от давления богажником, и ржавчиной от дырок, но вот уже пол года как езжу с ним, и пока все отлично. скоро приеду к вам за обвесом

09.06.18
Отзыв santiago555 об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Добрый день! А день сегодня выдался действительно хороший, теплый, а главное ТИХИЙ. Ведь теперь у меня на хонде есть шумоизоляция :)) Огромное спасибо ребятам из ATS за проделанную работу. Я в очередной раз после обращения к Вам остался доволен.

С уважением к Вам, Сергей Ф.

09.06.18
Отзыв lonelywoolfy об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Заказывал товар здесь скажу сразу персонал очень вежливый я несколько раз изменял его и все на отлично сделали.Далее, уведомляют о каких либо изменениях что не везде наблюдается, приятно,С первого дня сайт вызвал большой процент доверия что на мой взгляд является первым показателем при входе на сайт.Сам же сайт оформлен очень грамотно все понятно и доступно и главное не виснет.По поводу доставки,груз пришел в деревянной упаковке кое как открыл )) очень хорошо завернут,прикольная обертка))).В общем отличный сайт молодцы ребята ,доволен остался,спасибо Вам)Буду заказывать еще)

09.06.18
Отзыв kubanec77 об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Обтягивал у ребят крышу винилом, все быстро качественно и не дорого сделали, вобщем всем рекомендую.

09.06.18
Отзыв sergeysurcev201 об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Делал в этой компании чип тюнинг, машину не узал :)
В планах обвес, надеюсь сделают так же хорошо...

09.06.18
Отзыв Sanneek об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Хочу выразить признательность ATS и мастеру приемщику за то. что приняли меня без очереди и без записи. Реально горели сроки установки. Правда к сожалению все равно сроки сгорели (хотел уже сегодня быть во всей красе. но придется до понедельника проездить на скотче). Респект за прием.
Огромное спасибо мастерам-установщикам. Делали "с душой". Видно "глаз наметан" и "руки заточены". Отельный респект выражу после окончательного высыхания герметика и проверки креплений на вшивость.

09.06.18
Отзыв Kirill1986 об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Недавно заезжал, ставил защиту на 150-й прадик, наблюдал весь процесс, мастер работал очень отточенно, видно, ставили не в первый раз. Установили без загвоздок, максимально быстро приняли и отпустили. Приветливые менеджеры. Доволен абсолютно.

09.06.18
Отзыв Vladimir_Rastr об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Ну они уже на Волгоградке сейчас находятся. Но сервис только растет. Да по сайту видно - товара куча. Езжу, нормально. ТО только там делаю. Вот еще винилографию сделал на капот - смотрится супер и недорого совсем!

09.06.18
Отзыв temp_vAv об автосервисе "ATS Tuning"
Отрицательный отзыв

Ценообразование неадекватное. На сайте одна цена (1750), менеджер называет другую (2750), электрик - третью (3000-3500). При этом никто адекватно не может оценить стоимость работ. Например, за установку камеры заднего вида в штатное место (2 винта, и два провода подсоединить к питанию) просят от 3000 тысяч. Это при том, что официально установка камеры с подключением её к монитору стоит дешевле - 2750. Кроме того, если рассматривать эту компанию как интернет-магазин - то и там некомпетентные работники - пишут на деталях, что они совместимы с конкретными автомобилями, а на практике их установить оказывается невозможно.

09.06.18
Отзыв AlexG555 об автосервисе "ATS Tuning"
Отрицательный отзыв

Обращался в данную компанию с целью замены передних амортизаторов. На момент записи в телефонном разговоре менеджер уточнил, что в н.в. имеются только Koni Sport и дал им положительную оценку (в линейке у них также была представлена "Каяба"). Приехав на ремонт в обозначенное время, оставил им свой автомобиль. Ближе к вечеру мне перезонил мастер Денис и уточнил, что возникла некая проблема, в частности, выяснилось, что вновь установленные амортизаторы при проезде неровностей издают сильные скрипяще-свистящие звуки. Приехав за автомобилем, Денис порекомендовал мне поездить пару дней, и если проблема не исчезнет, амо. без каких-либо проблем поменяют их поставщики. (хотелось бы отметить, что к Денису никаких нареканий нет- сотрудник исключительно положительный)...через пару дней проблема не исчезла. Позвонив в АТт меня перевели на некого Александра из службы поставки (могу ошибаться в названии), который невнятно объяснил, что мне необходимо обратиться непосредственно в представительство "Кони"(их поставщик-контрагент)и в дальнейшем "мою проблему" необходимо решать исключительно с Конями, а они в свою очередь увы ничем помочь не могут, предложил записать их тел. (Не буду описывать достаточно продолжительный разговор с этим Александром, единственное что хотелось бы отметить, это то, что он неоднократно ссылался на некую договоренность между АТСом и Кони..)Позвонив на данный ТН, Александр, выслушав меня, задал мне вопрос про пробег, который на тот момент составлял 120 ткм. (автомобиль всегда содержался в исправном тех. состоянии-все делалось во время.) Услышав "ожидаемое", Александр возрадовался и начал рассказывать мне про то, что это вовсе не амо., а скорее всего опоры или еще что-нибудь..о том, что у него (!) нет времени, и возможно он сможет меня принять через недельку на выходных, но диагностика (экспертиза) займет очень много времени). Вообщем всячески меня пытался убедить в том, что амо. они менять мне не собираются и найдут соответствующий предлог. Вообщем, буду писать претензию и восстанавливать свое право в порядке ГК. P.S. ремонтировался у них ранее неоднократно...нареканий никогда не было.. и вот она "ложка дегдя". По всей видимости человеческий фактор сыграл злосчастную роль. Ищу новый сервис.

09.06.18
Отзыв Sergey2215 об автосервисе "ATS Tuning"
Отрицательный отзыв

Я 22.10.20015 заказал две сетки алюминиевые для автотюнинга, черная (100x40) самовывоз из Москва Остаповский проезд, д. 9 Девушка позвонила, сказала что в наличие осталась одна, я попросил зарезервировать её и сообщил что приеду за ней в тот же день. Поставили в резерв и сказали мне номер резерва. Я приехал как обещал хотя и опаздывал на запланированную встречу. В магазине девушка подтвердила что заявка была но сетки нет. Я потерял время и чуть не опоздал на встречу из-за некомпетентности сотрудников или наплевательскому отношению директоров данной фирмы.

09.06.18
Отзыв shkuratov об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Нашел этот интернет магазин случайно. Пытался отыскать накладки на пороги с подсветкой из нержавеющей стали. Стал просматривать через интернет и нашел в этом магазине. Посмотрел, что они здесь еще предлагают, почитал условия, сравнил цены с другими магазинами. И решил сделать заказ именно в этом магазине. У него и цена выгодная оказалась, и доставка была недорогая, и другие приятные моменты имеются. Заказ был выполнен за два дня, товар хорошего качества, без брака. Очень рад удачной покупке.

09.06.18
Отзыв SSalnikov об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Раньше не было таких привилегий в работе тем, кто трудится на СТО или в машинных мастерских! Вот на днях заехал в АТС Тюнинг, ребята моментально выявили причину неполадок, протестировали электрику, на 4 часа я машину свою оставил, зато забрал все рабочее, я очень доволен работой.

09.06.18
Отзыв berkuton об автосервисе "ATS Tuning"
Положительный отзыв

Люблю я совершенствовать свой автомобиль, вкладываюсь в него финансово по полной, зато получаю конфетку. Не так давно в этой компании установил себе мощные звуковые сигналы, чтобы на дороге сразу было слышно. Уши не режет, но оооочень слышно.

09.06.18
Отзыв Kirill777k об автосервисе "ATS Tuning"
Отрицательный отзыв

Очень меня вчера расстроили... Начиналось - не плохо. Приехал с деталями, что-то на месте докупил... Мастер - старался - терпеливо, последовательно... после замены рулевой тяги и наконечников - говорят, надо бы сход-развал сделать, но это не обязательно прямо сейчас - можете завтра или послезавтра приехать...

оставил чуть больше 20 штук за работу и профессиональные компетенции...

выехал с территории - на скорости 50 чуть в отбойник не улетел... люфт руля такой, что ехать, в принципе, нельзя... разворачиваюсь, тащусь по долбаной волгоградке час обратно (если не больше) - приезжаю, спрашиваю - как Вы машину вообще выпускаете с таким управлением???
(замечу, молодой парень с татухами на руках - называли его директором - мне лично сказал - "выставим сейчас на глаз и можно ехать, в течение недели - сделаешь сход-развал")

Один - бегает с деловым видом по цеху, второй - другой машиной занимается, третий - главный советчик и эксперт (типа директор) - вообще якобы очень долго по телефону разговаривал все время пока я там был... и хоть бы одна сволочь просто извинилась... вчера Вам сказал, что *** - и тут - повторю - *** и все тут. больше сам не поеду советовать никому не стану.

09.06.18
Отзыв maksiprok об автосервисе "ATS Tuning"
Отрицательный отзыв

Отвратительный автосервис, специалисты абсолютно не компетентные! Сам специалистом не являюсь, но даже мне хватило ума предположить по симптомам, что проблема с зажиганием, собственно на диагностику зажигания и приехал. Чудо мастер выслушав меня предположил, что проблема в свечах! Вся диагностика заняла у него три минуты, выкрутил свечи, вкрутил их обратно и сказал что надо менять бензонасос. На вопрос, как он это определил без диагностики, сказал что у них нет такого оборудования и надо действовать методом исключения, не плохо, так можно всё наисключать! Содрали с меня за диагностику, заработав наверное самые лёгкие деньги, проблему не выявили! Пришлось ехать в другой автосервис, где проблему определили сразу, как я и предполагал, не работала должным образом катушка зажигания! Вобщем никому не советую пользоваться их услугами, тем более что для квалифицированной диагностики у них нет никакого оборудования, определяют все по старинке (на глаз) или вообще методом исключения, что может дорого обойтись!

09.06.18
Отзыв BorodaiIvan об автосервисе "ATS Tuning"
Отрицательный отзыв

Мой отзыв положительный в сторону отдела доставки, но очень негативный сторону качества комплектующих к обвесам Zodiak для Lancer X.
Случилось так, что в момент заезда на пост регулировки углов установки колес (Развал/Схождение) один из трапов для заезда на платформу, не выдержал и лопнул, в результате я повредил на переднем бампере планку (Планка для передней юбки Zodiak M.Lancer X (2007—2010) и ссылка на эту деталь https://www.ats-tuning.ru/store/mitsubishi1/lancer-10/acc-20411/planka)
Хоть и планка была повреждена не существенно и её можно было востановить клиент захотел её заменить, а желание клиента закон, тем более, что все это произошло из-за нашего оборудования.
Ну и сразу начались мои поиски данной планки, занесло меня на сайт данной компании и увидев что её можно купить я сразу её заказал, спустя три дня, только благодаря усилиям сотрудници Ольги, эта планка отправилась ко мне в Кемерово, получил её быстро через 3и дня. Сравнив старую и новую я не заметил особой разницы и отдал её в малярку для покраски. Естественно клиента я отпустил тем более он из соседнего города и сразу примерять планку у меня не было возможности. По приезду клиента на сервис попытка установить злополучную планку у меня не удалась ровно из-за того, что одна точка крепления из трех была смещена на 1 см к центру планки. Позвонив снова в данную компанию я описал ситуацию Ольге, которая хотела мне помочь всеми силами (УМНИЧКА) даже узнавала у мастеров которые изготовляли эту планку, что может быть не так. В результате не добросовестный мастер сказал что обвес у клиента не такой, а планка правильная, хотя если промерять как расположены точки крепления то именно эта и была в сантиметре от своего места. Я не стал пытаться доказывать ему, через Ольгу, что он промахнулся делая одну точку крепления в сантиметре от места где она должна быть. Если бы он признал свой косяк то и данного отзыва не было бы. А так я нашел мастеров которые залепили все точки крепления стекловолокном, еще раз покрасил планку и снова вызвал клиента для установки, тщательно вымерив точки крепления, сделал три отверстия, закрепил эту планку и попрощался с клиентом, клиент оценил честность нашей станции начал ездить к нам постоянно. Вот так потеряв кучу нервов и лишние 4000р из-за мастера который не желает сделать качественно, а быстро я ПРЕДЛАГАЮ ЕМУ ДЕЛАЙ ЭТИ ПЛАНКИ ВООБЩЕ БЕЗ ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ, САМИ ПРОСВЕРЛИМ!!!
К сожалению фоток не осталось в непогоду утопил телефон в луже на котором остались все фото

09.06.18


Похожие объявления, Аксессуары Москва

Телефон: (495) 997-32-08 (926) 657-68-03
Адрес: Москва Москва, Южное Чертаново Ул. Дорожная 60 Б
Телефон: +7 (495) 665-70-01
Услуги: Оригинальные запчасти VAG. Огромное наличие по приемлемым ценам.
Адрес: Москва Москва 32 км МКАД, вл. 15, комплекс СферАвто
Телефон: +7 (495) 649-61-19, +7 (905) 530-44-49
Услуги: Запчасти для Кия и Хендай. Автосервис, Техосмотр, Страхование.
Адрес: Москва ЗАО Молодежная 55-й км. МКАД, авторынок «Кунцево» пав.23/1, 15/3, 1A
Телефон: (495) 729-98-96 (495) 971-52-96