Отзывы о Олимп Авто

Отзыв Darya1993 об автосервисе "Олимп Авто"
Положительный отзыв

За рулем автомобиля совсем не давно. Еще водить побаиваюсь. А тут какие то посторонние скрипы, шумы в машине. Сильно отвлекают и напрягают. Просмотрела все сайты автосервисов и остановилась на сервисе Олимп-АВТО. От дома не далеко. И цены приемлемые. Сотрудники сервиса отнеслись с пониманием. Подобрали материалы по качеству и моему карману. Теперь в машине стало намного тише и водить приятнее.

06.02.17
Отзыв AndreyA98 об автосервисе "Олимп Авто"
Положительный отзыв

Решил поменять старенькую сигнализацию на современную, чтобы с телефона можно было осуществлять контроль. Приятель уже поставил такую в Олимп АВТО. Ну и я решил туда же поехать. Встретили, как родного, что было приятно. Работы было много, но два электрика меньше, чем за 3 часа уложились. Работают сноровисто, приятно за ними наблюдать. Теперь я спокоен. Машина под надежной защитой.

04.02.17
Отзыв Tinnochka об автосервисе "Олимп Авто"
Положительный отзыв

Имела честь устанавливать систему автозапуска на свой автомобиль в этом сервисе. Впечатления приятные. Хорошие специалисты. объясняют все простым языком, так что даже не разбирающиеся в этой теме люди поймут без труда. Прежде чем приступать к установке автосигнализации объяснили что и как они собираются делать и спросили не против ли я. Установили все отлично, работает исправно. Цены достаточно лояльные, плюс гарантия на установку.

04.02.17
Отзыв Iurie об автосервисе "Олимп Авто"
Положительный отзыв

В этом месяце в нашем районе обчистили около двадцати автомобилей. Волнуясь за свой автомобиль, решила поставить сигнализацию. Сами ребята механики посоветовали StarLine, которая с автозапуском. Пользуемся порядка полугода, нареканий нет. Сервис отличный, мастера все сделали оперативно, и со знанием своего дела! Благодарю за качественную услугу!

04.02.17
Отзыв Anton1919 об автосервисе "Олимп Авто"
Положительный отзыв

Керамо - кварцевое покрытие кузова авто. Однозначно это стоит затраченных денег, мало того что автомобиль стал выглядеть на много лучше, ухоженный, так еще и защищен от мелких царапин, повреждений, та и вообще выгорания лакокрасочного покрытия. Сервис Олимп Авто очень понравился, обращался сюда впервые, так как стоимость на эту услугу тут ниже, чем в других салонах. Мастера все сделали отлично, результатом очень доволен!

04.02.17
Отзыв Andreyare23 об автосервисе "Олимп Авто"
Отрицательный отзыв

Все понравилось!!! Сервис великолепен. Но вот хам, по другому не скажешь , который дополнительно просил денег или глупо подмигивал мне, пенсионеру непонятного пола, кошмар. Администрации надо таких сотрудников прятать!!! А так все на 5, жаль, что такие там работают.

02.02.17
Отзыв Tinnochka об автосервисе "Олимп Авто"
Положительный отзыв

Одолжила своему брату машину на пару дней, получила в абсолютно непригодном виде, сколы, царапины на кузове, с помывкой я как-то разобралась, а вот без полировки было не обойтись. Решила воспользоваться услугами Олимп Авто, так как по местоположению мне подошло, отполировали машину, привели в первозданный вид, я даже не вспомню теперь, где были потертости, настолько по-новому выглядит.

02.02.17
Отзыв SergAudi об автосервисе "Олимп Авто"
Отрицательный отзыв

Делал полную шумоизоляцию. Эффекта от работы ноль, а когда обшивку с двери снял, то вообще обомлел. Народ, не ведитесь на их дешевые цены. Скупой платит дважды!

28.11.16
Отзыв sasha2459611480 об автосервисе "Олимп Авто"
Положительный отзыв

быстро и качественно

28.11.16
Отзыв BADMOZG об автосервисе "Олимп Авто"
Отрицательный отзыв

Делал недавно на Рено Флюенс двери и багажник.Специалистов "Действительно" Специалистов а не мальчиков с периферии очень мало.Отвратительная работа по разборке салона, обивки дверей и остальные пластиковые части просто отдирают, вырывают с корнями,переломали все пистоны,а взамен ничего не нашли. Проклейка делается без обезжиривания, прямо на мовиль. Вибропласт не прикатывают, лепят как придется.Изуродовали проводку при сборке(коротнули фонарик подсветки в обшивке двери,сгорел предохранитель и на вылезало куча ошибок(АБтподушки безопасности).Убрать ошибки не смогли.Говорят нет электрика.Типо поезди само пройдёт.Поездил 500 км не прошло.Починили у дилера за 938 рублей.Сборка идет в обратной последовательности, из-под "молотка."Зазоры межу обшивкой дверей и самой дверью мало того что увеличились,так ещё и стали кривыми.Переделывал тоже сам.Менеджер Дмитрий критики в свой адрес не принимает.Переделывать ничего не хотят или не дождёшься.Кормят завтраками.Динамят по времени.Вообщем кто хочет приобрести себе кучу геморроя добро пожаловать в Олимп на Ташкентской.

28.11.16
Отзыв Andreyare23 об автосервисе "Олимп Авто"
Отрицательный отзыв

Все понравилось!!! Сервис великолепен. Но вот хам, по другому не скажешь , который дополнительно просил денег или глупо подмигивал мне, пенсионеру непонятного пола, кошмар. Я узнал потом, что это местный п... Андрей арсенов. Администрации надо таких сотрудников прятать!!! А так все на 5, жаль, что такие там работают.

28.11.16


Похожие объявления, Установка сигнализации Москва

Адрес: Москва Москва пос. Мосрентген, д. 30 (территория базы СТРОЙСЕРВИС 2000)
Телефон: (963) 666-31-01
Услуги: Новые и б. у. запчасти.
Адрес: Москва Москва ул. Озерная, д. 46, корп. 2
Телефон: (917) 579-64-08
Услуги: Сервис Форд Транзит. Ремонт ходовой, ДВт топливной системы, электрики, КПП. Диагностика форсунок. Продажа запчастей новые и б. у.
Адрес: Москва Москва ул. Почтовая, д. 6А
Телефон: +7 (926) 545-29-84, +7 (926) 417-87-14
Услуги: Запчасти б/у и новые, автосервис на все марки пежо ситроен и фиат дукато.
Адрес: Москва Москва, Саларьево ул. Адмирала Корнилова, вл. 1
Телефон: +7 (495) 517-26-92
Услуги: Большой выбор запчастей для автомобилей марки Kia CEED. Разборка. ТОЛЬКО б/у запчасти.